SeMax

Регистрация заново или открытие v2.0

2 сообщения в этой теме

Буквально 3-4 дня назад сайт перестал работать, а потом и вовсе был закрыт для простых пользователей.
Дело все в том, что я пытался перенастроить веб сервер и установить более новую версию PHP.
К сожалению это было в 3 часа ночи, и мне показалось что я выгрузил сайт к себе, чтобы потом восстановить, но нет, это оказалось не так.
В связи с этим вся база пользователей, сообщений, тем просто канула в лету, и регистрироваться придется заново. 
Благо это случилось только на старте, когда база пользователей была мала. 
Но все равно это была сильная боль потерять бекапы сайта.

Я прошу прощения за причененные неудобства и свою "рукожопость". Но в этом оказались и свои плюсы, а именно:
- сайт стал работать быстрее;
- сайт теперь более проработанный и в нем больше функций;
- меньше лагов;
- интегрирована бансистема серверов с сайтом.

Ах, и да, я все таки восстановил самую первую новость о восстановлении, а точнее ее текст. Он же ниже:

Цитата

Приветствую всех на страницах данного форума. Напишу несколько слов по данному проекту. 

Проект GameRezon - это полноценное игровое комьюнити. Проект будет включать в себя несколько игр сразу. Для начала Counter-strike 1.6, CS:GO, Left 4 Dead и Minecraft. 

На данный момент работает форум, но сам проект планируется намного больше одного форума, будет много всего интересного. 

Почему сначала открыли форум? Причин несколько: 

Потому что из всех частей он было наиболее готовым 
Потому что форум - это общение, возможность спросить пользователей каким они хотят видеть этот проект и получить какой-то фидбек. А это очень важно, делать сайт не таким, который тебе кажется правильным, а таким, который будет полезен пользователям, ведь именно для них этот сайт и делается. 
Так как форум еще молодой, то в нем еще нету множества тем и пользователей, но это не должно вас пугать пользоваться им, так как абсолютно любой, даже самый большой сейчас сайт, проходил через тоже самое в период своего раннего развития. 

Если вы читаете это сообщение и у вас есть идеи насчет развития проекта - обязательно напишите о них в комментариях или мне в ЛС.

В ближайшем будущем будут открываться другие разделы сайта. Будет интересно. 

Поэтому заходите к нам почаще, пишите на форуме, задавайте вопросы по GameRezon и не только и вы узнаете насколько форум может быть вам полезен.

C уважением,
Администрация.

0

Поделиться сообщением

Точно всё пересмотрено?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас